Trouble passager
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Coulon |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 11.04.2019 |
| Collection | Fp Angoisse |
| EAN | 9791025104699 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1025104692 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,30 x 21,20 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13860857 |
| EAN | 979-1025104699 |