Les carats de l'Opéra - Les nouvelles enquêtes de Nestor Burma
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Saussey |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 23.05.2019 |
| Collection | Fp Polar |
| EAN | 9791025104736 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 1025104730 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,10 x 21,10 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13911795 |
| EAN | 979-1025104736 |