Clémence Sénile
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Charles Fauque |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 20.06.2019 |
| Collection | Fp Polar |
| EAN | 9791025104750 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1025104757 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,20 x 21,10 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13920830 |
| EAN | 979-1025104750 |