Opération Requiem
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stanislas Pétrosky |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 11.07.2019 |
| Collection | Fp Polar |
| EAN | 9791025104767 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1025104765 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 14,10 x 21,10 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13920698 |
| EAN | 979-1025104767 |