Alix Karol - tome 3 Suicide par contumace - tome 4 Et cinquante qui font sang
Alix Karol - tome 3 Suicide par contumace - tome 4 Et cinquante qui font sang
Tome 3 et Tome 4 Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice Dard |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 11.07.2019 |
| Collection | Fp Espionnage |
| EAN | 9791025104798 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 102510479X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,00 x 18,10 x 3,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13920699 |
| EAN | 979-1025104798 |