Piquette à la Roquette - Les nouvelles enquêtes de Nestor Burma
Caractéristiques techniques
| Auteur | Danielle Thiéry |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 19.09.2019 |
| Collection | Fp Polar |
| EAN | 9791025106273 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 102510627X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,20 x 21,10 x 2,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13948745 |
| EAN | 979-1025106273 |