L'homme qui voulait devenir psychopathe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Malot |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 19.09.2019 |
| Collection | Fp Polar |
| EAN | 9791025106280 |
| Poids | 0,2330kg |
| ISBN | 1025106288 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14,30 x 21,10 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13948746 |
| EAN | 979-1025106280 |