Laisse le monde tomber
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques-Olivier Bosco |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | Fp Polar |
| EAN | 9791025106525 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 1025106520 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 372 |
| Format | 14,00 x 21,20 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13986879 |
| EAN | 979-1025106525 |