Du poison dans la tête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Saussey |
| Editeur | French Pulp |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | Fp Polar |
| EAN | 9791025106532 |
| Poids | 0,6260kg |
| ISBN | 1025106539 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 592 |
| Format | 14,10 x 21,10 x 3,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13986881 |
| EAN | 979-1025106532 |