Les routes du cachemire - Enquête sur une filière cousue d'o
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victor Chevrillon |
| Editeur | Les Peregrines Eds |
| Date de parution | 17.09.2020 |
| Collection | Essai |
| EAN | 9791025205020 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 1025205022 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14150107 |
| EAN | 979-1025205020 |