Fenêtre sur l'Iran - Le cri d'un peuple bâillonné
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mahnaz Shirali |
| Editeur | Les Peregrines Eds |
| Date de parution | 22.04.2021 |
| Collection | Essai |
| EAN | 9791025205259 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1025205251 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14273873 |
| EAN | 979-1025205259 |