Warhol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Loret |
| Editeur | Les Peregrines Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Icones |
| EAN | 9791025205426 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 1025205421 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 19,20 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14385870 |
| EAN | 979-1025205426 |