Psy, pute, curé - Trois pratiques de la relation intime
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Guénin |
| Editeur | Les Peregrines Eds |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| Collection | Essai |
| EAN | 9791025205761 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1025205766 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14895246 |
| EAN | 979-1025205761 |