Sers, pantin !
Sers, pantin !
Quand être ne suffit pas! Différence entre amour et reconnaissance biologique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roberto M. Fradera |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.07.2018 |
| EAN | 9791026220411 |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 1026220416 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 356 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14420215 |
| EAN | 979-1026220411 |