Ils voulaient refroidir la Terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian de Perthuis |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| EAN | 9791026227496 |
| Poids | 0,3130kg |
| ISBN | 1026227496 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 239 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14679662 |
| EAN | 979-1026227496 |