Maigrir n'est pas une mince affaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isaac Chelli |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 18.04.2019 |
| EAN | 9791026229599 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 1026229596 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14129670 |
| EAN | 979-1026229599 |