Impostures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphanie Marin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 07.06.2019 |
| EAN | 9791026233862 |
| Poids | 0,4850kg |
| ISBN | 1026233860 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14982609 |
| EAN | 979-1026233862 |