Ne jetez pas les morts au compost
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Secq |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| EAN | 9791026234159 |
| Poids | 0,2830kg |
| ISBN | 1026234158 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 217 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14737478 |
| EAN | 979-1026234159 |