Des râteaux à la pelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martine Nouet |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 21.06.2019 |
| EAN | 9791026234197 |
| Poids | 0,1410kg |
| ISBN | 1026234190 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14396875 |
| EAN | 979-1026234197 |