Les Mânes de l'Ombre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Katell Curcio |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 14.10.2019 |
| EAN | 9791026235057 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1026235057 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14474857 |
| EAN | 979-1026235057 |