Memoria Nucleum
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrice Goossens |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.09.2019 |
| EAN | 9791026236696 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 102623669X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 183 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14020223 |
| EAN | 979-1026236696 |