Le Secret de Samothrace...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabrina Sermondadaz |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.02.2021 |
| EAN | 9791026238133 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1026238137 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 273 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14279965 |
| EAN | 979-1026238133 |