Mémoires d'un prisonnier de guerre
Mémoires d'un prisonnier de guerre
De Brigueil-le-Chantre à Kobierzyn, en passant par la Ligne Maginot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Albert Laumonier |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 13.09.2019 |
| EAN | 9791026238324 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1026238323 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 157 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14201343 |
| EAN | 979-1026238324 |