Que justice soit faite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Calista Rose |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.09.2019 |
| EAN | 9791026238454 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1026238455 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 299 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14613706 |
| EAN | 979-1026238454 |