Le macchabée givré, à servir bien frais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Secq |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.08.2019 |
| EAN | 9791026238591 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1026238595 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 229 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14890780 |
| EAN | 979-1026238591 |