Crépuscule
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Petitjean |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | août 2019 |
| EAN | 9791026238942 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1026238943 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 271 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14661824 |
| EAN | 979-1026238942 |