Asymptote
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Hue |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| EAN | 9791026239802 |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 102623980X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 175 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14485314 |
| EAN | 979-1026239802 |