Mais qui es-tu Clara ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Duriez |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 07.10.2019 |
| EAN | 9791026240464 |
| Poids | 0,3870kg |
| ISBN | 1026240468 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 301 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14456798 |
| EAN | 979-1026240464 |