Instantanés d'eux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth Graveline |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| EAN | 9791026240686 |
| Poids | 0,4310kg |
| ISBN | 1026240689 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 337 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14220364 |
| EAN | 979-1026240686 |