L'effet Domino
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandra Guerreiro |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| EAN | 9791026241416 |
| Poids | 0,7190kg |
| ISBN | 1026241413 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 571 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14614049 |
| EAN | 979-1026241416 |