La bêtise est une maladie mentale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Jacques Hubert Mages |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 07.11.2019 |
| EAN | 9791026242932 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 1026242932 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14123381 |
| EAN | 979-1026242932 |