L'Affaire des sphères
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud Delatre |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 26.08.2019 |
| EAN | 9791026244943 |
| Poids | 0,4090kg |
| ISBN | 1026244943 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 319 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14684211 |
| EAN | 979-1026244943 |