Le guide complet du ventre plat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Josie K |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 04.02.2020 |
| EAN | 9791026245018 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 102624501X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 131 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14330017 |
| EAN | 979-1026245018 |