Métaphysique de la lettre autour d'Ibn Arabi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Chauvin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 29.01.2020 |
| EAN | 9791026245216 |
| Poids | 0,3870kg |
| ISBN | 1026245214 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14348341 |
| EAN | 979-1026245216 |