Les Visages Assassins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier Félix |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.11.2019 |
| EAN | 9791026245414 |
| Poids | 0,2490kg |
| ISBN | 1026245419 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14567755 |
| EAN | 979-1026245414 |