Le Jeune Homme écartelé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roger Pascual |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 10.01.2020 |
| EAN | 9791026245681 |
| Poids | 0,5250kg |
| ISBN | 1026245680 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 413 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14579127 |
| EAN | 979-1026245681 |