Ramadiet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Romain Karkis |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 07.02.2020 |
| EAN | 9791026247371 |
| Poids | 0,1110kg |
| ISBN | 1026247373 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 79 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14330016 |
| EAN | 979-1026247371 |