Pourquoi je suis (toujours !) bouddhiste
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Lançon |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 03.04.2020 |
| EAN | 9791026247593 |
| Poids | 0,3130kg |
| ISBN | 1026247594 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 241 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14331139 |
| EAN | 979-1026247593 |