Apprends-moi l'univers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Diana Massiera |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.03.2020 |
| EAN | 9791026250807 |
| Poids | 0,1010kg |
| ISBN | 1026250803 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14331141 |
| EAN | 979-1026250807 |