Guide de l'organisation pour étudiant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adeline Davide |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.04.2020 |
| EAN | 9791026250982 |
| Poids | 0,0690kg |
| ISBN | 1026250986 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 42 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14331278 |
| EAN | 979-1026250982 |