Le jour où je me suis rencontré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monsieur Jy |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 27.04.2020 |
| EAN | 9791026252337 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 1026252334 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 323 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14154148 |
| EAN | 979-1026252337 |