Merci et... bonne route !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucy Jane |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 15.05.2020 |
| EAN | 9791026252733 |
| Poids | 0,1330kg |
| ISBN | 1026252733 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 94 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14336220 |
| EAN | 979-1026252733 |