La Magie de la vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | by Vy |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 25.05.2020 |
| EAN | 9791026253402 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 1026253403 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 71 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14331878 |
| EAN | 979-1026253402 |