Si vous saviez...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Grosset |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| EAN | 9791026254195 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1026254191 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 298 |
| Format | 14,00 x 21,60 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14333139 |
| EAN | 979-1026254195 |