Diète sur le Net
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier Villard |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 30.04.2020 |
| EAN | 9791026254386 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 1026254388 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 106 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14331284 |
| EAN | 979-1026254386 |