Abigail
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwen Autumn |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 30.06.2020 |
| EAN | 9791026254553 |
| Poids | 0,6210kg |
| ISBN | 1026254558 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 491 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14183484 |
| EAN | 979-1026254553 |