Les Coeurs en fleurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | C.M Munoz |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 03.07.2020 |
| EAN | 9791026254973 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1026254973 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 159 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14150591 |
| EAN | 979-1026254973 |