J't'en pose des questions ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ely Brelyle |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9791026255024 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1026255023 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 226 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14332029 |
| EAN | 979-1026255024 |