Adanhael
Caractéristiques techniques
| Auteur | J.F. Sibar |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| EAN | 9791026255871 |
| Poids | 0,7390kg |
| ISBN | 1026255872 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 587 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14150589 |
| EAN | 979-1026255871 |