Le Nouveau Guide des amours plurielles
Le Nouveau Guide des amours plurielles
10 ans, 20 ans après : "itinéraires de polyamoureux"
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise Simpère |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.06.2020 |
| EAN | 9791026256007 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1026256003 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 271 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14332202 |
| EAN | 979-1026256007 |